Блог магазина СНАРЯД


Новогодняя акция
Уважаемые покупатели!Покупая товар в нашем магазине вы можете стать участником новогодней акции "ЗаряДка на Новый год" и получить один из трех призов - клюшку ЗаряД.Условия акции:При покуке товаров в ..
892
Клюшки VIKKELA
VIKKELA PRO LOW FLEX ДЕТСКИЕ, ЮНИОРСКИЕ и ВЗРОСЛЫЕ хоккейные клюшки из 100% карбона от производителя. Клюшки VIKKELA это профессиональные навыки техники броска с первых тренировок. Клюшки VIKKE..
5241
Как подобрать хоккейные налокотники
Многие начинающие хоккеисты (и не очень), подходят к выбору защиты локтя не очень ответственно, не обращая внимания на такие вещи как: Степень защиты хоккейных налокотников Длина хоккейных нал..
4494
Как подобрать хоккейные щитки
Даже перед хоккеистами с опытом иногда встает вопрос правильного подбора размера хоккейных щитков. В этой статье мы постараемся разобраться - как же нужно подбирать размер щитков. Во-первых, при во..
9000
Как подобрать хоккейный нагрудник
Хоккейный нагрудник является одним из важнейших элементов защиты хоккеиста. Большинство силовых приемов во время игры приходятся в район туловища. Правильно подобранный нагрудник позволит уберечь от т..
14060
Как подобрать хоккейные шорты
В этой статье мы расскажем что такое хоккейные шорты (трусы) и каким образом можно подобрать их по вашему размеру.    Для начала разберем, что такое хоккейные шорты и зачем они нужны. ..
9519
Таблица размеров коньков BAUER 2018
Коньки BAUER имеют размеры отличные от привычной российской системы размеров обуви. Поэтому у многих возникает вопрос: "Как же подобрать коньки Bauer?" Ниже вы можете увидеть таблицу соответствия разм..
33742
Как подобрать размер шлема?
Наши покупатели при желании приобрести хоккейный шлем часто не знают свой размер. В этой статье мы расскажем о том, как узнать свой размер головы и правильно подобрать хо..
9614
Линейка клюшек CCM RIBCOR 2018
Для самых резких бросков, инженеры компании CCM разработали семейство RIBCOR, а во главе этого семейства стоит флагман линейки - клюшка CCM RIBCOR TRIGGER 3D PMT Новая флагманская модель R..
12118
Линейка клюшек CCM TACKS 2018
Отличительной чертой клюшек CCM семейства TACKS и ее флагмана в 2018 году - модели SUPER TACKS AS1, является мощность бросков. Данную клюшку выбирают игроки, которые любят щелчки с максима..
7252
Линейка клюшек CCM JETSPEED 2018
Главной особенность JETSPEED будет являться скорость. Клюшка специально разработана для тех игроков, которым нужно принимать мгновенные решения, за доли секунды, к примеру как McDavid. Высокие ..
9324
Обзор линеек клюшек CCM 2018
В этой статье мы расскажем вам какие клюшки представила на хоккейный рынок компания CCM в 2018 году и постараемся разобрать чем же они отличаются. Первое, что хочется отметить - это замена лине..
17541
Хоккейные шлемы CCM 2017
Многие любители хоккея затрудняются в выборе шлема. Данная статья написана для того, чтобы  разобрать все модели хоккейных шлемов CCM 2017 года и помочь определиться, какой же шлем подойдет именн..
7473
Снижение цен на налокотники моделей 2015-2016 года
Уважаемые покупатели, обратите внимание на налокотники моделей 2015-2016 года. На данный момент снижена цена на некоторые модели. Есть отличный шанс сэкономить на покупке новой хоккейной экипировки.&n..
1955
Разбор хоккейных клюшек CCM 2017
Хоть и с большим опозданием, но мы все таки решили выложить разбор линеек хоккейных клюшек ССM 2017 года. На день выхода нашей статьи, данный ассортимент является основным в магазинах хоккейной э..
12675
Распродажа коньков коллекции 2015-2016 года
Друзья! С 12 апреля 2018 года мы снижаем цены на коньки BAUER и CCM различных моделей коллекций 2015-2016 года. Не упустите свой шанс приобрести коньки по выгодой цене! Весь ассортимент п..
3887
История создания бренда Under Armour
1996 - 1998 ВСЕ НАЧАЛОСЬ С ИДЕИ. В 1996 году Кевин Планк, 23-летний бывший капитан команды по американскому футболу из Мэрилендского университета, превратил идею, родившуюся на футбольном поле, ..
9563
Распродажа клюшек
Друзья! С 27 марта 2018 года мы снижаем цены на клюшки различных моделей старых коллекций. Не упустите свой шанс приобрести клюшку по выгодой цене! Количество товара ограничено.Весь ассортимент попада..
2496
Разбор линеек коньков CCM
В данной статье вы узнаете, чем же отличаются линейки коньков CCM 2017 года:  Tacks  JetSpeed  Ribcor  Ранее, в нашем блоге мы разобрали принципиальные отличия коньк..
30015
Лезвия для коньков BAUER
В данной статье, мы постараемся рассказать о лезвиях для коньков BAUER. Чем они отличаются и какие подходят для ваших коньков. В связи с усиленными нагрузками и различными игровыми ситуациями, хокк..
29411
Технология 37.5
"37.5" - это уникальная технология, которая используется при изготовлении флагманской хоккейной экипировки и белья BAUER.Компания BAUER постоянно стремится сделать хоккейную экипировку еще легче, еще ..
3495
Марио Лемье
Марио Лемье родился 5 октября 1965 года в Монреале (провинция Квебек, Канада). Он был большим и сильным игроком. В нем присутствовали качества первоклассного бомбардира, а его рост, техника и уме..
3585
Точки прогиба клюшек BAUER
Компания Bauer изготавливает три семейства хоккейных клюшек: Vapor, Nexus и Supreme.Давайте разберемся, чем же отличаются эти три линейки клюшек BAUER:форма шафтаконструкция ператочка прогиба хоккейно..
20565
Итоги конкурса - Получи профессиональную клюшку бесплатно
Дорогие друзья! Мы подвели итоги нашего конкурса и счастливым обладателем клюшки CCM RBZ SPB от магазина хоккейной экипировки "СНАРЯД" становится Толмачёв Иван!Как это было смотрите на видео: ..
1629
Уэйн Гретцки
Пожалуй, самый великий игрок в хоккее, Уэйн Гретцки играл за Эдмонтон Ойлерз, Лос-Анджелес Кингс, Сент-Луис Блюз и Нью-Йорк Рейнджерс в течение своей долгой карьеры.Уэйн Гретцки родился в Брантфорде, ..
4181
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА 2017
"ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА" в магазине хоккейной экипировки "СНАРЯД"  начнется с 24 ноября 2017 года и продлиться неделю, до 30 ноября 2017 включительно. В нашем магазине вы сможете приобрести хоккейну..
1369
Получи профессиональную клюшку бесплатно
Друзья! Мы запускаем очередную предновогоднюю акцию. На этот раз вы можете получить профессиональную клюшку CCM RBZ SPB SR абсолютно БЕСПЛАТНО!*Розыгрыш клюшки CCM RBZ SPB SR** от магазина хоккейной э..
2904
Разбор линеек коньков BAUER
  Посадка имеет первостепенное значение в коньках, и компания BAUER гордится научным подходом, который они предприняли для обеспечения наилучшего соответствия хоккейного конька ноге каждого ..
47137
Как выбрать клюшку?
Хоккейная клюшка – это основной элемент экипировки игрока играющего в хоккей. Все производители клюшек нацелены на то, чтобы создать идеальную клюшку которая сочетает в себе баланс между прочнос..
16090
Получи скидку за регистрацию
Интернет-магазин хоккейной экипировки "Снаряд" проводит акцию:Зарегистрируйся на сайте магазина "Снаряд" до 30 сентября 2017г. и получи купон на скидку 10%.После регистрации, на вашу почту придет..
1200